подключение автомобильной панели приборов

Подключаем наши девайсы к компьютеру. Обсуждаются: порты, протоколы, драйвера, языки программирования и т.д.
Ответить
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 03:09:21
Откуда: Украина г.Харьков

Сообщение Esya »

с подключением LCD все понятно , разжевано. вот наткнулся на видео
http://www.youtube.com/watch?v=nggmr7WI ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=scpClmi2 ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=1CdBllUi ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=T20QcpRcTqE&NR=1
вот хотелсь бы повторить но инфы не нашол , или потому что англиского не знаю или по каким либо другим причинам неизвестным мне . мож есть у кого какие идеи или предложения
Русский человек читает инструкцию тогда, когда точно понял, что поломал.
Контактная информация:
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 03:09:21
Откуда: Украина г.Харьков

Сообщение Esya »

вот еще нашол со схемами завтра попытаюсь перевести
http://www.x-simulator.de/wiki/Tacho_Co ... tronikjack
Русский человек читает инструкцию тогда, когда точно понял, что поломал.
Контактная информация:
Реклама
Ответить

Вернуться в «Интеграция с ПК»