Я заряжал автоматическим зарядным 6А/11В, параллельно соединенным с блоками питания 1.9А/11.5в и 2А/15.5в!!!
Зарядно-десульфатирующие ЗУ для автомобильных аккумуляторов
Я не понял вот это
Не ценят люди никогда того, что им легко досталось.
- Реклама
плюсы и минусы всех бп соединил параллельно и подключил к аккуму!!!
Тогда, похоже, заряжал ты только зарядным 
2А/15.5в
Не ценят люди никогда того, что им легко досталось.
Ну как тебе сказать
Наверное потому, что 15,5В просто заткнут блоки с выходами 11В и 11,5В. Представь себе простейший сумматор на диодах, станет понятно
Наверное потому, что 15,5В просто заткнут блоки с выходами 11В и 11,5В. Представь себе простейший сумматор на диодах, станет понятно
Не ценят люди никогда того, что им легко досталось.
- Реклама

