Здравствуйте, хочу узнать про заземление, гуглю-гуглю - ничего не найду никак. Подскажите кто-нибудь, для чего нужно заземление и как оно действует?
(извините уж если глупый вопрос
)
Заранее спасибо!
Заранее спасибо!
[b][i][color=#FF8040]Боишься - не делай. Делаешь - не бойся[/color][/i][/b]
