Возьму от мобилы... Хы, и батарея тоже, дык тода уж и разъёмы оставлю. А почему тогда вообще не GSM модуль использовать. А может Ява может радиочастью в обычном мобильнике управлять...
Т.е менуя GSM операторов, програмка сама по стандарту GSM или просто по одному какомунить каналу общается с такойже мобилой. 35КМ не надо, но если на полкило хватит уже здорова!
Если не возможно такое, ну тогда покуплю GSM модуль + МК состыкую с аналоговой частью и всё в корпус от мобилы. Удобно, компактно а значит и надёжно.
Стоящая затея?


