задайте сетку,вот тогда всё будет гуд!
задайте сетку,вот тогда всё будет гуд!
Б**ть, вашу мышь, что за слово побЫвать???temperals писал(а):пробывать!
да вроде нормально......abba25 писал(а):а тонер на самоклейке как выглядит?
плату лучше обработайте от окислов - я тоже так пару раз переделывал и не мог понять что не хвататаетюрик Воронеж писал(а):у меня такая проблема- когда я проглажу, тонер не прилипает к плате никак. Только остаётся тёмненький контур, довольно чёткий, но видно, что его протравит 100%. Температура на максимуме, как и раньше, принтер, бумага - тоже. А ведь получалось раза 2-3.
FreshMan писал(а):а где вы покупали этот раствор.....???maxfox04 писал(а):Сегодня попробовал травить плату в Персульфате натрия Na2S2O2.
по сравнению с ХЖ он травит быстрее или медленнее....???
При чём тут аммоний? Речь идёт о натре.dibl писал(а):персульфат аммония - он же надсернокислый аммоний
какое средство порекомендуете.....???dibl писал(а):плату лучше обработайте от окислов
утюга....???murzila писал(а):У меня тонер не прилепал при недостаточной температуре.