как раставить фьюзы(жел фото (еше лутше как в ponyprog))
Но есть одна засада: USB требует точной синхронизации, так что имея нужные детальки, правильную прошивку и фьюзы можно собрать неработающий девайс т.к. частота выдаваемая кварцем с конденсаторами весьма критична и зависит ещё от качества монтажа. Т.е. если посмотреть частоту тактирования негде, то лучше переделать девайсину на другую свистоперделку типа бегающие огоньки. Это относится к т.н. софтовым реализациям USB.
Вероятность собрать работающий девайс повышается, если МК в проекте имеет на борту хардварный USB (at90usb82 - 2 у.е. at90usb162 4 у.е., да и pic-usb не намного дороже...). Собственно предлагаю поискать такие проекты на забугорных поисковиках...
Более замечательно было бы, если б автор переработал свой проект на такой МК - но это зависит только от его личного желания


