Сто ватт на коленке (КН).
Да но про замену TIP42 на КТ827 не писалось, и ведь у КТ827 коэфициент усиления гораздо выше, чем у КТ819.
- Реклама
Ну и что? Компоненты выбираются из соображений достаточности для данного узла, а не из соображений "я поставлю, потому что это круто".
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Да нет, я думал таким путём можно поднять мощность ватт на 5-7
Вам же уже несколько раз объясняли, что таким образом вы не поднимите мощность. Может Вам все же Обучалку прочитать нашу для начала? А то, по-моему, у Вас в голове основательная каша 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
да не в обучалку мне не надо, просто мой друг заменил выходные каскады, и по его словам усилитель стал значительно мощнее. 
- Реклама
рибяты, а пробовал кто нибудь в место диодов такую схему прикошачивать? 
- Вложения
-
- фрр.GIF
- (4.02 КБ) 1602 скачивания
да и все транзисторы на общий радиатор

поставь перемычки в место них в своем усиле!! только когда в розетку будешь включать , отойди подальше!!!!!

Мощный и исчерпывающий ответ. Продолжать разговор на эту тему не буду.
Удручённый Сэр Мурр

Мощный и исчерпывающий ответ. Продолжать разговор на эту тему не буду.
Удручённый Сэр Мурр
всем ХЭЛО! а кто нибудь этот усил активно юзает? 
проста интересна какой верх у него...
Артёмычъ, для поздравлений есть специально отведенное место. Прошу туда. Паятель.
проста интересна какой верх у него...
Артёмычъ, для поздравлений есть специально отведенное место. Прошу туда. Паятель.
Я активно использую,уже 2 или 3 месяца,элементы как в схеме,база импортная. Предел его мощи не знаю,для 10" динамика с головой хватает на макс никогда не выворачивал,для 12" нуна больше. На входе пассивный ФНЧ,тобишь сигнал ослаблен. Смотря какая чувствительность динамика,так и будет играть. Фонит зараза только на низкой громкости.
Никогда не знаешь что может случиться.
а фон из розетки?
C уважением, А. Ю.
кто нибудь знает vt3 какую мощность рассеивает? 
C уважением, А. Ю.
Фон есть,не хилый,если чувствительность у динамика высокая,слышать бушь хорошо,и ваше на средней громкости фона не слыхать,саб бахает замечательно.
Мах как-то ставил переменник 47Ком,у меня не вышло,да и так все устраивает.
TIP31C
Total power dissipation Tc=25 С Pd=40 W
Tc>25 (градус)C Pd=0.32 W/ (градус)C
Читайте даташиты.
Мах как-то ставил переменник 47Ком,у меня не вышло,да и так все устраивает.
TIP31C
Total power dissipation Tc=25 С Pd=40 W
Tc>25 (градус)C Pd=0.32 W/ (градус)C
Читайте даташиты.
Никогда не знаешь что может случиться.
Нет, на максимальной громкости не измерял. Да я его на максимуме и не гонял, вообще говоря 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги


