За Упокой кошки Каси (Кассандры)!!! Ещё раз! И Ещё раз!!!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7576
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 11:01:14
Откуда: СССР, г. Москва.

Сообщение Соник »

VIRGO писал(а):
Соник писал(а):Может её привязать к ножке стола? :)))
Язык свой привяжите туда, или отключите клавиатуру... Будет больше пользы (для Вас), поверьте.
Не помогает :dont_know:
Я рожден при социализме, и я этим горжусь!
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 19:51:26
Откуда: Сибирь

Сообщение Alex741 »

Скорейшего вам выздоровления!

У нас когда у кошки от вискаса почки отстегнулись, мы с сыном как две мамки с ней в больницу на процедуры носились!
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07
Откуда: из мест не столь отдалённых

Сообщение Сэр Мурр »

Есть новости о состоянии здоровья?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 01:32:05
Откуда: г.Москва

Сообщение VIRGO »

Сэр Мурр писал(а):Есть новости о состоянии здоровья?
Кризис миновал. Пьёт, кушает, писает, какает! Естественно побаливает у неё, ну тут уже ничего не поделаешь, время надо пока заживёт... Анальгин и конечно антибиотики.
R3Dio 73!
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

желаю ей скорейшего выздоровления - и по поводу сухого корма - осторожнее...ну в смысле разбавляйте и другой едой причем с овощами...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 01:32:05
Откуда: г.Москва

Сообщение VIRGO »

Выложил в КотАрт "супер-фото"... Фотоаппарат снял глюки Кокши после наркоза... "парящий CD" или "парящая Рыбка", а может "Кошачий НЛО" ???
Понятно что блик от вспышки, но как интересно получилось... :)
R3Dio 73!
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...

Сообщение Пухич »

Облизывается. :)
Знание - сила!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 01:32:05
Откуда: г.Москва

Сообщение VIRGO »

У Нас сегодня был "День последнего укола". (антибиотики) Теперь семь дней одна зелёнка и снимать швы. Ура!
Кассандра передаёт ПРЮВЕТ всем РадиоКотам!
R3Dio 73!
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...

Сообщение Пухич »

Люська передает привет Касе! :)
Знание - сила!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 01:32:05
Откуда: г.Москва

Сообщение VIRGO »

Сегодня намечался День Снятия Швов....
А получилось.. :cry: :cry: :cry: Операционный день . Опять пришлось "резать"...

Бедняжка, опять "отходит" от наркоза... Опять мне ночь не спать и "пасти" её...
Колоть... :cry:
Натюрморт "Вколоть всё за четверо суток" ниже.
Вложения
2.jpg
(111.58 КБ) 389 скачиваний
R3Dio 73!
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...

Сообщение Пухич »

Держитесь! Мы с вами!

А из-за чего опять резали?
Знание - сила!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 01:32:05
Откуда: г.Москва

Сообщение VIRGO »

Пухич писал(а):А из-за чего опять резали?
Ой, да "закон пакости"..!!!
Послеоперационный период нормально проходил, первые 7 дней антибиотики и зелёнка, потом только зелёнка, шов спокойный, идеальный..
Вчера днём обработал зелёнкой, одели свежую попонку, (готовились везти на снятие швов).
А вечером случайно заметил что попонка снизу вся мокрая хоть выжимай (АЛАЯ!) в крови!. :cry: :cry:
Это лимфа с кровью выделяется через шов. Звонок врачу (мы в панике) :shock: ... Короче ждать утра и в клинику. (скорее)
Долго врач мял, шовчик, "репу чесала" откуда кровь?. Итог : сделать "ревизию"... :cry:
Ревизия не показала никакой патологии, вероятнее всего мелкие сосудики полопались , смешались с лимфой и дали гематому...
Из операционной вынесли Каську с "лапой пуделя" (постригли для забора крови из вены для анализа). Подозрение у врача было на плохую свёртываемость крови (Царская б-нь)....
Вот сижу (не сплю вторую ночь), а Кассюндра сопит ровно (Ура!) на диванчике рядом... к(в 8 утра четыре инъекции получит моей лёгкой рукой, а потом я "поскачу" за результатами анализа крови и в аптеку за Аскорбинкой и Имунофаном в ампулах).
R3Dio 73!
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07
Откуда: из мест не столь отдалённых

Сообщение Сэр Мурр »

Ой, бедная Кася! Вот же невезуха! Третий раз резать...Может, теперь всё будет нормально....
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

как там Каська? да и вообще расскажите, пожалуйста, о ней - где взяли, что любила будучи котенком, что делает? какие особенности. у моего брата была кошка-перс у нее был очень низкий голос - а у вашей тоже?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 01:32:05
Откуда: г.Москва

Сообщение VIRGO »

Сэр Мурр писал(а):Ой, бедная Кася! Вот же невезуха! Третий раз резать...Может, теперь всё будет нормально....
Надеемся. Но вижу: лихо ей :cry: , вся напряжённая (на ощупь как пласмассовая). Самое что меня напрягает,это что ни разу не "сходила" по малой нужде. :cry: :cry:
Третью ночь не спать у меня сил не хватит, передаю вахту супруге...
Сегодня получил результат общего анализа крови. Вроде ничего... :?
Вложения
кася анализ крови (1).doc
(43.5 КБ) 250 скачиваний
R3Dio 73!
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...

Сообщение Пухич »

А давно она уже не ходит по-маленькому? Мочевой пузырь в каком состоянии - полный, пустой?

Анализ крови вроде ничего, хотя могу ошибаться (да и анализ крови почему-то мало что показывает, судя по нашему например опыту).
Знание - сила!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 01:32:05
Откуда: г.Москва

Сообщение VIRGO »

Пухич писал(а):А давно она уже не ходит по-маленькому?
Последний раз это вчера утром перед выездом из дома. Лоток до сих пор девственно сухой. Но надо учесть, что по дороге её тошнило (слюней напускала), вырвало её пока наркоз начинал действовать (это в плане обезвоженности), но сразу после операции врач 50 мл. ввёл подкожно, я вчера вечером 20+25 мл. и сегодня ешё 55мл. с аскорбинкой. Получается за сутки 150 приняла жидкости, самостоятельно не пила ещё... :cry:
R3Dio 73!
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...

Сообщение Пухич »

Попробуйте предельно аккуратно выщупать пузырь. Может он и правда пустой (по опыту принудительного поения могу сказать, что часто количество принятой жидкости вообще никак не сказывается на количестве мочи), а может и нет. Может из-за болей не может посикать. Тогда надо будет думать над удалением мочи, чтобы не довести до застоя и цистита. Вероятно надо будет посоветоваться с врачом, он и выдавить мочу сможет аккуратно, тут нужен опыт.

А она вообще может сама дойти до туалета?
Знание - сила!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 01:32:05
Откуда: г.Москва

Сообщение VIRGO »

Ну вот, проспал самое интересное. Ночью (после 12) два раза описала подушку на которой лежала, а ближе к утру сходила в лоток. Но вот кушать пока никак...
R3Dio 73!
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07
Откуда: из мест не столь отдалённых

Сообщение Сэр Мурр »

Хоть какие-то положительные сдвиги. А аппетит подавлен бесконечными дозами лекарств.
Информируйте о состоянии здоровья ежедневно.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»