П.С: маринад с вином рулит
П.С: маринад с вином рулит
почему 22?FOX_CRAFT писал(а):щас зафикачил барана рас шкурил, порубил и замариновал вот 22 оттянусь
22 потому что у меня 22 день в зюзьку нипаванияko666ka писал(а):почему 22?FOX_CRAFT писал(а):щас зафикачил барана рас шкурил, порубил и замариновал вот 22 оттянусь
у меня у брата ДР на днях - оттянемся то ж всегда плов с шашлыками...
________________
кстати можно и в сметане замачивать шашлык - молочная кислота все-таки.
а в майонезе уксус...
а я еще и сырое маринованное мясо люблю....в ресторане зараза дорогое - жуть...проще стянуть кусочек на шашлыках..
Ну для тебя с утра 23 может и будет конец светаFOX_CRAFT писал(а):22 потому что у меня 22 день в зюзьку нипаванияko666ka писал(а): почему 22?
у меня у брата ДР на днях - оттянемся то ж всегда плов с шашлыками...
________________
кстати можно и в сметане замачивать шашлык - молочная кислота все-таки.
а в майонезе уксус...
а я еще и сырое маринованное мясо люблю....в ресторане зараза дорогое - жуть...проще стянуть кусочек на шашлыках..

http://eco.rian.ru/danger/20110520/377560580.htmlмалышок писал(а):Потом нагрянет МЧС и покажет все настоящую адскую домну
Ага, пришлют 10 самолётов ИЛ-76 с емкостями по 42 тонны в каждом самолёте и всё это на мангал выльют.малышок писал(а):Потом нагрянет МЧС и покажет все настоящую адскую домну