разбирал кладовку. на шел куртку в которой бегал по двогу в далеком 2000 году. Решил выбросить, но перед этим обшарить карманы. И о чудо !!! Я нашел пакетик с радиодеталями мяу! одна 564ла7, smd транзюк и немножко рассыпухи. Всё это приобриталось для сбора схемы радио-ошейника для мурки (или пёса).. Теперь думаю, может собрать ?
а вы чтонибудь находили по прошествии большого времени ?
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
Я разгребая завалы на балконе, на отметке примерно в -5 меров ( , а что, полтора контейнера мусором забил ) нашел материнскую плату на 486 процессоре, с 8 МБ оперативной памяти и 25 МГц тактовой частоты. (Можно поставить 33 или даже 40 с копейками, не буду врать) Чуть глубже, примерно на 40 см, нашел видеокарту на ИСА. Собрал-все работает. Позитивный подарок из прошлого.
убирал на балконе, нашел много своих уграшак, там проводочки-лапмочки, потом еще пару паяльников паленых, и много мноого всего. Но веселее всего было когда я нашел выключатель на стене, который включал и выклячал свет, нашел я его примерно через год после того как поставил. Дело было в подвале частного дома.
А мы однажды потеряли штуку баксов...
Потом нашли, случайно... в чайной чашке - в серванте! Вот радости-то было... А у супруги с тех пор ласковое прозвище - белочка...