...кого-то забирает, кого-то на потом оставляет... Всем своё время отведено, как бы жалко не было. Сочувствую (у нас двух собак в младенчестве забрала, как ни боролись не помогло)
...'@'...@....
.>Ж<>М<..
.../\..../.\....
[size=85][b]Кто умеет делать - тот делает.
Кто не умеет делать - тот учит, как надо делать.
Кто не умеет учить, как надо делать - тот учит, как надо учить...[/b][/size]
Не судите строго - мне всего 14 лет.
Начало нового дня - radiokot.ru -> overclockers.ru -> overclockers.ua -> easycom.com.ua -> wasm.ru -> radiokot.ru -> yandex.ru ...
VIRGO, прими мои соболезнования..
И пусть её приласкают кошачьи боги...
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
WildCat писал(а):Не знаю, кто автор стихов. Меня они в такой же момент немножко порадовали. Думаю и тебе пригодятся.
Спасибо, ребята.
Стих (очень хороший, ещё раз спасибо) распечатал и подложил (на утро) спящим матушке и супруге (вроде заснули, напичканные лекарствами). А я вот никак (двое суток на ногах), не могу заснуть, любая мелочь напоминает о НЕЙ... мысли дурные лезут в голову.