[b]СССР - рулит!!![/b]
Вечный двигатель у себя дома
- Сообщения: 627
- Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 15:59:45
- Реклама
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 22:55:20
- Откуда: с.Ульяновка,Черниговского района,Украина.
Вечный двигатель невозможен
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/animal/08032011_1_14_18_0_0_0_Hdf20ede020-f0e0e4e8-eeeaeef2-e5__.gif[/img][/url]
