Как в анекдоте "Дура, не дура, а свой червонец в день имею.."LUXOR писал(а):Да они дураки, им наверно по приколу что над ними все смеются.
_______________________
Как в анекдоте "Дура, не дура, а свой червонец в день имею.."LUXOR писал(а):Да они дураки, им наверно по приколу что над ними все смеются.
Ну такую лажу только отъявленный мазохист возьмет . На сайте мтса заявленно что он живет 250ч в режиме ожидания , даже higscreen cosmo 400+часов живет - аккумулятор у обоих одинаковый. И всетаки даже для первого комуникатора с глонассом - это пи...децDiGiCat писал(а):Как в анекдоте "Дура, не дура, а свой червонец в день имею.."LUXOR писал(а):Да они дураки, им наверно по приколу что над ними все смеются.
В коммуникатор ЭТО не запихнуть. Преимущество совмещенного режима есть, это известно и не подлежит сомнению.Pavel V. писал(а):Модуль Геос-1М
Подтверждения есть? И какие стандарты поддерживают, из четырех - GPS, Galileo, Glonass, (китайская не знаю как называется)?suslogon писал(а):импортные чипы сейчас мультистандартны

Хорошо, посмотрю. Я вообще за Глонасс. А вот с Андроидом еще не определился, нужен или нет. Много поездок, боюсь GPRS трафик в руоминге сожрет все деньги. А если отрубать GPRS, то чем он лучше Win Mobile? Может даже хуже, приложения нельзя с компьютера ставить?suslogon писал(а):SmarTrunk поищите в продаже гпс модули. многие уже идут с поддержкой глонасс
достаточно 2 раза кликнуть на апк файле и подтвердитьSmarTrunk писал(а): Может даже хуже, приложения нельзя с компьютера ставить?
Gmail. Сам использую Навител , Дубль гис , Яндекс карты. Если не хотим платить за приложение правим hosts файл (блок. рекламмы) ну или качаем ломанную/купленную версиюSmarTrunk писал(а):Pavel V.
Спасибо! А как там у Андроида с контактами? В Виндоус Мобайл они с Оутлуком синхронизировались, а в Андроиде? Подозреваю, что с какой нибудь GMAIL... а компьютером можно? И вот, еще, кроме гугловских карт, навигация есть, там Автоспутник или Навител?
Какая версия андройд стоит там и сколько же стоил ваш бюджетный аппарат ?CrazyOrange писал(а):Блин, уже купила космо и испугалась, когда сообщение прочитала... Специально попробовала в холоде - мультитач хорошо реагируетLUXOR писал(а):LG P500 Рулит и неипет![]()
Highscreen Cosmo лучше не брать , говорят тач на морозе не реагирует
http://lardjo.ru/1333 лучше чем МТС916 количеством встроенной памяти , а дизайн явно с Tattoo стырен
З.Ы. +1 как уже много раз было , например приложение типа горячие азиаткиПриложение как приложение , тупо набор фоток , но в требованиях к системе при установке стоит - неограниченный доступ в интернет , что не может не намекать
. А LG P500 внешне совсем не красивый имхо!
