Я кажется уже где-то рассказывал невольный случай моего другана. Помоему это был другой случай с другим друганом но тоже с порнушником и с DVD.
Ладно, расскажу этот тут.
Значит так. Друган решил под пиво "музычку" посмотреть.
Значит стал он смотреть порнушник. Всё как обычно, но внезапно энергетики свет отключили для проведения обслуживания на линии, обломав этим ему весь кайф. Сидит он значит и думает, что делать. Ну и приходит ко мне домой с пивом, забыв дома всё выключить с розеток. Ну, мы посидели 2 часа у меня и решили к нему пойти. Поднимаемся мы по его подъезду. Выходит его сосед и смотрит на нас большими выпученными глазами и в диком шоке.
Стал нам говорить, мол если водите девушек, то хоть потише ЭТИМ занимайтесь и т.д. и т.п. Мы в ох*е.
Говорит "БЛ***ЯЯЯ, я же аппаратуру вырубить забыл!!!"
Что произошло: Пока мы сидели у меня, у него свет врубился и аппаратура вся включилась.
VCD после подачи питания загрузил диск и стал его проигрывать. Плюс к этому громкость сбросилась, а по умолчанию она выставляется на полную.





