Прошу великих РадиоКотэ посоветовать м/с синтезатора частоты. LM7001 - недорогая, TSA6057 - дорогая, но I2C.
Какие есть еще варианты? Желательно узнать их достоинства и недостатки.
Предполагается управление синезатором частоты посредством МК. ( За основу взята ATmega8 )