взято из радиокота
КПІ РТФ!
А чё не так?BoRtO писал(а):а ты посмотри качество надписи
Радиорубитель писал(а):невесть что
Точнее ток высокой частоты проходит по поверхности проводника. А вода в центреРадиорубитель писал(а):Ardarik ПИСАЛ: Вода не проводит ток высокой частоты
Загадочная фраза, поясните, пожалуйста, что Вы имели ввиду?
МитяРа а как промывали и зачем?МитяРа писал(а):Радиорубитель писал(а):невесть что![]()
Повеселил.. Конечно спиртом волноводы промывали, но вот водой - нет..
А мя знаю, как оно не работает..102Rudi писал(а):а я знаю как это работает
Как - ведро спирта выливали в волновод и щёткой-щёткой-щёткой..102Rudi писал(а):а как промывали и зачем?
ну ты и загнулВот, что-б току не запачкаться и промывают поверхность спиртом..![]()
пад сталомПри более детальном изучении платы анализируемого изделия было установлено (ВНИМАНИЕ!!!), что навигационный приемник СН-4706, присутствующий на плате, фактически на плату не установлен! (под установкой в данном случае понимается соединение соответствующих выводов приемника с выводами платы путем технологии SMD (поверхностный монтаж) с целью нормального функционирования как самого навигационного приемника, так и платы в целом).