Можно ли собрать Мощную ЭЛ.Магнитный Излучатель (радиус действия - 50-100 метров кратковременно! чтобы работал от аккумуляторов автомобильных или грузовых, Или собрать другое устройство - чтобы эффект был вырубление- привождение к неисправности комп\теле и радио технику!? может есть какая схема?
Нарушение Правил форума п.3
http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=6538
Тема закрыта. Прочитайте правила и можете создать тему снова уже в соответствии с правилами форума.
А лучше эту тему почитать и в ней продолжить.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=586489#p586489
aen
Нарушение Правил форума п.3
http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=6538
Тема закрыта. Прочитайте правила и можете создать тему снова уже в соответствии с правилами форума.
А лучше эту тему почитать и в ней продолжить.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=586489#p586489
aen
Мои интересы: Тон-2, Металлоискатель, КВ-устроиства, Российски и СССР радиодетали - (резисторы без цветовой маркировки, жиоды, транзисторы, микросхемы, конденсаторы переменные и другое), КПК.
