Сарказм не к месту...Мастер Ломастер писал(а):это очень хороший компилятор, если на высоком уровне оптимизации код не работает
Иар позиционируется как один из лучших компиляторов. Т.к. коммерческий. И чтобы включать оптимизацию medium необходимо хорошо знать Си. А для high - знать возможности и механизмы компилятора.
И мой пост выше был предназначен пользователю, а не высказыванию за иар



