Мощный БП на основе компьютерного, с защитой по току
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 23:27:03
ето хорошо, мне в моем схеме интересует етот авометр,по идее амперметр идет паралельно шунту,значить от подключаетса на вход тоисть после кондера и идет так как и шунт
- Реклама
- Сообщения: 4077
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 17:31:41
как-то не так, шунты пареллельно не ставят. Может один шунт на двоих? Или амперметр в качестве шунта?millerboy писал(а):,по идее амперметр идет паралельно шунту
Раз reset, два reset - полyчи на диске bad !
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 23:27:03
амперметр последовно в розрив цепи,вольтметр паралельно, шунт там один токо как подключить,или только на вход ампермметра(паралельно) ,по фото с шунтом понятно он от С5 от - идет к обшому минусу,а вот как авоетр подключить я не знаю
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 23:27:03
паралельно амперметру,так как он меряет падения напрежения на шунтеWandererSc писал(а):как-то не так, шунты пареллельно не ставят. Может один шунт на двоих? Или амперметр в качестве шунта?millerboy писал(а):,по идее амперметр идет паралельно шунту
тоисть шунт в розрив,а амперметр паралельно
- Сообщения: 4077
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 17:31:41
значит "амперметр" без шунта
Раз reset, два reset - полyчи на диске bad !
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
- Реклама
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 23:27:03
я хотел подключить вольтметр на выход,амперметр незнаю ,а шунт оставить
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 23:27:03

вот розводку зделал,токо смущает меня 3 вивод резистора 10к, там где ток там 3 ноги используютса, а где напрежения токо 2


