это по входу...я чтото не туда смотрел...на вход реально лучше больше - можно и 470мкф)
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
или точно...?suslogon писал(а):наверное
на fr107 все нормально работает.FreshMan писал(а):запустил сегодня преобразователь......, в холостую на выходе около 250В, а при нагрузке ( 6 ламп ИН-18 ) напруга упала до 150.
регулировал переменником но это не дало полож. результата.
хочется ее поднять до 180, чтобы можна было регулировать яркость свечения![]()
Может для этого нужно индуктивность поставить на 330 мкгн ?![]()
кстати, высоковольтного быстодействуещего диода не нашел, поставил fr107
Тогда должно гретсяsuslogon писал(а):индуктивность наверное в насыщение ушла..
к гантельке я не прикасался, завтра попробую, а вот полевик НЕМНОГО теплый......Гефестион писал(а):Когда дроссель входит в насыщение, обычно сильно греется полевик и сам дроссель.

увеличить их в 2 раза...?m.ix писал(а):можно конечно пошаманить с двумя резисторами в верхнем и нижнем плече регулировки.