кто нибудь может мне растолковать как ими пользоваться!!!
Програматор из обучалки уже почти собрал!
допустим есть кнопка и диодик, когда я нажму на кнопку диодик начнет моргать
микра тини2313
Что лучше поставить на комп чтоб это дело написать и прошить
и что писать в прошивке (про это по подробнее)
Или сайт какой про это есть (в обучалке ничего не понял)
И будь что будет !!!



