С момента изобретения атомного оружя нового ничего не изобретено! Чем будем воевать с инопланетянами?!
Мирным атомным паяльником их явно не испугать, лазеры у них и у самих найдутся, качеры и катушки Теслы для них - божья роса и даже источник халявной энергии, а химическое и бактериологическое ("Война миров") оружие представляет равную опасность как для агрессора, так и для обороняющейся стороны.
Судя по кинематографу, даже рентгеновские лазеры инопланетянам по барабану.
Чем будем воевать с инопланетянами? А они, гадёныши, ведь вместо того, чтобы нести нам новые знания и вылечить СПИД, вероломно,судя по пиндосовским фильмам, скоро совсем на нас нападут. (Америка, кстати, единственная спасётся, ведь у них, как всегда есть Капитан Америка, Супермен, сержант Майкл или , на худой конец, Скалли и агент Малдер...)
А если серьёзно, какие есть идеи? Сами понимаете, ситуация чисто гипотетическая, но всё-же... Пофантазируем?
Коль темку начал, дак моя идея. чур, первая. Противодействовать мы им не можем до тех пор. пока на нас не нападут, и мы не выясним их слабые стороны. Не дадим им шанса напасть вообще. Пока надо спрятаться. То есть отключить или заглушить все широковещательные радиостанции типа сотовые телефоны, "Маяк", "Радио России" и "ВВС", трансляцию радио- и ТВ-передач организовать только через спутники и по кабельному каналу. То есть, свести HOMO-фон в Галактике к минимуму. В качестве камуфляжа желательно на орбите Луны взорвать "слойку" миротворца Сахарова в 1000 Гигатонн, имитируя гибель Земли.




