слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!должен быть 3 вариант, при парраллельном подключении ламп.izbrannyi писал(а):izbrannyi писал(а): включать то я понял как.просто лампы то по 18 ватт а дроссель 4о ватт. не много?
Может DP502T?Это и есть маркировка.astapchick писал(а):во второй сторочке- DIP502T я так понимаю, маркировка сокращенная.
Тут, и тут...astapchick писал(а):фоточку, конечно, сделать могу, только это не актуально: ШИМ взорвалсяВопрос в том, чтобы маркировку узнать- то, что написано на корпусе, скорей всего, сокращение, а для заказа детальки мне нужна маркировка...
5 - множительFenya писал(а):Стоит после импульсного тр-ра параллельно УЕ-К КУ221. Меня смутили 5F в обозначении. Если принять ,что F -это 20 вольт, то что такое 5.