
Начнём стого что схема УМ выполнена с грубейшим нарушением.Это не усилитель а хрен знает что!!!Так антенну не цепляют к усилительному каскаду.Там же КПД как у первого паровоза.Одним словом нет согласование выходного сопротивления УМ с волновым сопротивлением антенны.
"50 КСВ 075", UA3112SWL






