---------------------
Линус Торвальдс. "Just for fun. Рассказ нечаянного революционера"
Может с завода делитель на 8 включен ?Mikluhamaklay писал(а): от встроенного 9,6 МГц, однако не получилось.
Проверьте НАЛИЧИЕ сигналов.romankorotkix писал(а):На замыкание проверял всё в порядке .
другим прогером шьется ?romankorotkix писал(а):AVR исправен.
сделал! проблема осталась!radio-kot писал(а):Запрограммируйте BODEN
добрый вечер! убирал кондеры, ставил новые на 22 пФ результат тот-же! кварц тож новый поставил на 16мГц. не хочет и все, без пинцет запускаться! мож фьюзы как-то не так выставленны?radio-kot писал(а):уберите пока кондеры с кварца если не уверены в их номиналах.