Предусилитель на TL072, NE5532
- Сообщения: 1363
- Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 18:53:57
- Реклама
- Сообщения: 1363
- Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 18:53:57
А у Кт602 меньше коеффициент усиления протиу 3102Д/Е, если ещё и подопрать. На сколько я помню КТ602Б в пластике. Может из германия что-то посоветуете имеются П416, они ВЧ
- Реклама
Максим_В а печатку того варианта что скидывали Gif-ом (ж. Радио) обещали
Каким типом конденсаторов лучше шунтировать питание ОУ. Керамикой или плёнкой, имеется из пленки вима на МКР красные 0,1*63В и какие-то жёлтые из видиков маленькие прямоугольные на вид пленка покрытая краской такие же белые слегка прозрачные, что это?
Максим, Я пересмотрел ж Радил10/1982 но не обнаружил схемы Сухова к сожалению, может не тот журнал (год)
Всё нашёл схему ж Радио 1992/10 стр 58.
Дык так там ОУ К157уд2+ 547КП1 и без повторителей на транзисторах.
Короче сбираю плату Максима с теми номиналами что вы отмаркировали, првильно иль нет?
Тут нарыл со старых плат ВС147В как они в звук?
Дык так там ОУ К157уд2+ 547КП1 и без повторителей на транзисторах.
Короче сбираю плату Максима с теми номиналами что вы отмаркировали, првильно иль нет?
Тут нарыл со старых плат ВС147В как они в звук?
Неплохие транзисторы .Может кто и стабы интегральные попробует ввести
Я блин не тот архив загрузил,без схемы и файда моделирования. Вот поправляюсь.
Предварительный усилитель Сухова находится в радио№10за 1990год
Предварительный усилитель Сухова находится в радио№10за 1990год
- Вложения
-
- Пред простой 02.zip
- (96.3 КБ) 3886 скачиваний
Максим, а переменники в последней версии у вас на схеме на 33к можно поставить на 47-50к импорт, при этом не надо менять емкости тембра. Как я понимаю нужно будет только уменьшить последовательные резики 750 на 300Ом и 4,7К на 1к, иль как, просто на 33к есть но они графические что ли (длинные как в телеках) тип не помню с бобиника и под них у меня нет места в усе.
ЭР25/эр27 по 1,0ком, С8-3900пф,С7-0,033мк. А вообще для чего файл моделирования дан?Там включаешь частотный анализ и смотришь.Все настроено,только пользуйтесь.Руслан Virus писал(а):Максим, а переменники в последней версии у вас на схеме на 33к можно поставить на 47-50к импорт, при этом не надо менять емкости тембра. Как я понимаю нужно будет только уменьшить последовательные резики 750 на 300Ом и 4,7К на 1к, иль как, просто на 33к есть но они графические что ли (длинные как в телеках) тип не помню с бобиника и под них у меня нет места в усе.
Р.С. А самое главное и не сказал! Номиналы резисторов обвязки ОУ эр21 и эр 36 желательно брать одинаковыми с с номиналами переменных резисторов
P.S. А может отказаться от суховского РТ и перейти к стандартному РТ по Крыкову .Он лучше сбалансирован
- Сообщения: 1363
- Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 18:53:57
Максим я так понимаю что по вашей печатке можно использовать сразу сдвоенные переменники? или это просто выводы под переменники а переменники ставить отдельно?
[AMS]
Нет конечно,это типа разъема для проводов на переменники , переменники у всех разные, лично у меня 4типов плюс дискретники .Что по Крыкову.Вот частотные характеристики графические стандартного моста по Крыкову(радио4/84)
- Вложения
-
- Пред простой 2-212Standart АЧХ ФЧХ.GIF
- (20.51 КБ) 2288 скачиваний
- Сообщения: 1363
- Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 18:53:57
ровненькоМаксим_В писал(а):Нет конечно,это типа разъема для проводов на переменники , переменники у всех разные, лично у меня 4типов плюс дискретники .Что по Крыкову.Вот частотные характеристики графические стандартного моста по Крыкову(радио4/84)
[AMS]


