ну если пил то и писалFreshMan писал(а):а знаете ли вы, что каждой молекулой воды на Земле уже кто-то утолял свою жажду
вспомните об этом когда будите пить очередную чашку чая, может ее до вас уже пил динозавр или бурундучек......?![]()
![]()
_______________
помнится фильм какой-то псевдонаучный выпустили "память воды" там какая-то обсуждалась....поубивала бы за такие фильмы - и тем не менее учительница в школе решила что фильм достойный для показа детям...



