Ну кто это??? суслогон или калобайт ну илипсихотерапевт писал(а): К сожалению никак не умру.
ко666ка ведь это он тему придумала
КПІ РТФ!
Ну кто это??? суслогон или калобайт ну илипсихотерапевт писал(а): К сожалению никак не умру.
Приборы очень простые, вот такиеko666ka писал(а):любому псих.. человеку можно найти применение. мы его попросим описать приборы которыми он пользуется...ну томографы и пр.
просим доктОр...

Первое вполне успешно осуществляется. А второе нереально. По многим причинам.ko666ka писал(а):что проще - свести с ума весь мир или вылечить всех психов?
Головной мозг, придаточные пазухи носа -4т.рko666ka писал(а):и сколько стоит? вы ж коммерческий доктор..
Все будут нормально-сумасшедшие. Слишком здоровые люди на фоне общей массы будут считаться ненормальными (да сейчас уже так и есть, так как норма нормальности уже слишком низка)ko666ka писал(а):а когда весь мир сойдет с ума - кто будет считаться нормальным?
Psychotherapeutics, заберите BrigadirBrigadir писал(а):Это я знаю не понаслышке, столкнулся....(подробности и не спрашивайте, ничего не скажу).
Кто не понял о чём речь, вот http://www.google.ru/#hl=ru&xhr=t&q=лоб ... 46&bih=864И не надейся, Света тебя не спасётBrigadir писал(а):Может успею сделать подарок нашим девушкам и женщинам, пока в психушку не забрали....![]()
(вложение)