Работать за 20 тыс. руб.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46277
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

Если трудно жить - может, стоит переселиться? :))
У нас вот все "удобства", кроме воды да электричества - самодельные. Всё в твоих руках!
Тоже пришлось повоевать, без судов, правда, обошлось - но теперь плачу только за электричество, воду и налоги... А образовавшиеся ранее "долги" за таинственное "содержание" жилья так же таинственно исчезли... Правда, все работы по содержанию приходится тоже делать самому - но так было и раньше... Вот только с вывозом мусора сущая беда, жутко дорого, зимой хоть сжечь можно, а летом приходится увозить подальше... :))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

ko666ka писал(а):ну вы же не единственный жилец..- как же люди могут навести порядок в стране - если не могут все вместе объединить усилия против ЖКХ?
у нас есть такие доставучие бабки которые не только ЖЭС на уши ставят но и жильцов строить пытаются :))) зато в подъезде чистота и порядок :)))
У нас как раз весь до из пожилых....долго пытался объяснить что такое ТСЖ,и что если выбран управляющий,то нужно отказатся от управляющей компании,и что наш дом признан амариным до 2007,и попадает под программу переселения из аварийного жилья,и на это выделены деньги,посмеялись откровенно как над дураком,
Приехал жирный дядька на джипе из управляющей компании и сказал:если откажетесь от того что он аварийный то мы вам сделаем капитальный ремонт...эти уроды поставили подписи......в итоге на свои деньги мы сделали ремонт в подъезде и поставили новые двери с домофоном,и заметьте скинулись всего по 1300р...один раз,а управляюшей компании мы платим столько каждый месяц....а дом дейстивительно
Уже разваливается..
Реклама
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

да уж трудно жить с дэбилами в одном доме...
у нас этажом ниже ЖЭС замуровал вентиляцию - живут молча и терпят- на мое возмущение - много историй рассказывают но ждут чуда...поставили вытяжку в окно...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Это забота наших правителей,чтоб законы работали,а то получается это мы бегаем по судам,и в итоге ищем альтернативу в виде частного дома....
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

maks14 писал(а):Это забота наших правителей,чтоб законы работали,а то получается это мы бегаем по судам,и в итоге ищем альтернативу в виде частного дома....
а вот тут ошибочка - придется побегать по судам - что б потом законы работали...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

ko666ka писал(а):
maks14 писал(а):Это забота наших правителей,чтоб законы работали,а то получается это мы бегаем по судам,и в итоге ищем альтернативу в виде частного дома....
а вот тут ошибочка - придется побегать по судам - что б потом законы работали...
А нам ВСЕМ и приходится!и бегать и доказывать и боротся,А Я ГОВОРЮ ЧТО ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!это вы спутали....
Реклама
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:27:19

Сообщение radio-kot »

DiGiCat писал(а):а "электроник" - это кто? :)))
Это копия Сыроежкина.
Будете проходить мимо- проходите!
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

maks14 писал(а):А нам ВСЕМ и приходится!и бегать и доказывать и боротся,А Я ГОВОРЮ ЧТО ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!это вы спутали....
так было всегда и так будет всегда и даже если все будут законопослушными найдутся и хитромудрые - хотите права - боритесь - не хотите - платите...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 01:56:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Satyr »

ko666ka писал(а): потому что не искал по 80 - потому что не экономил
Нету.
http://www.utkonos.ru/search.php?q=%E3% ... itial=1&t=

а изза одной крупы куда то ехать как то не фонтан
Опытный кот
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 18:37:06

Сообщение kras »

Фрилансом те же 20 тысяч за пару недель можно набить на диване. Ладно рабам, а зачем нам, бояринам, устраиваться к каким-то кулакам?:)
На практике можно не успеть сделать того, что можно хорошо обосновать в теории. Но без практики теория может отдаляться от нее, и когда они встретятся снова - не узнает даже неприкосновенное шампанское профессора в лаборатории. Моя практика: robofeya.ru
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

ko666ka писал(а):
maks14 писал(а):А нам ВСЕМ и приходится!и бегать и доказывать и боротся,А Я ГОВОРЮ ЧТО ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!это вы спутали....
так было всегда и так будет всегда и даже если все будут законопослушными найдутся и хитромудрые - хотите права - боритесь - не хотите - платите...
Ошибаетесь,так не всегда было.....напоминает кадры из фильма "трасса М60"если кто помнит,там был городок адвокатов,которые постоянно друг друга в чомто обвиняли и судились.....а хитровышмаганые товарищи это ни кто иные как мошенники,с которыми законы должны боротся....
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46277
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

kras писал(а):Фрилансом те же 20 тысяч за пару недель можно набить на диване. Ладно рабам, а зачем нам, бояринам, устраиваться к каким-то кулакам?:)
Не все могут, и далеко не все хочут... :))
А жить красиво хочут все... :(
Опять же, если все станут программистами, этот вид деятельности будет низкооплачиваемым... :( (и так расценки стали смешными в последнее время...)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

As писал(а):
kras писал(а):Фрилансом те же 20 тысяч за пару недель можно набить на диване. Ладно рабам, а зачем нам, бояринам, устраиваться к каким-то кулакам?:)
Не все могут, и далеко не все хочут... :))
А жить красиво хочут все... :(
Опять же, если все станут программистами, этот вид деятельности будет низкооплачиваемым... :( (и так расценки стали смешными в последнее время...)
В том то и беда,что в россии сперва были почти юристы,потом стали манагерами...что я считаю вторым поколением юристов.....нужны разные профессии и много...не хотят учится дети,а учителя и подавно учить не хотят,только пользуются служебными полномочиями(взятки берут)
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46277
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

Учиться было лень, наверное, всегда... :))) А вот уровень преподавания был другой... Ну, и программы нынешнего школьного образования непонятны... А дети иногда, понимаешь, ещё и телевизор смотрят... А там кто хорошо живёт? Токари и слесари? :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 09:42:35
Откуда: Made in USSR

Сообщение DiGiCat »

radio-kot писал(а):
DiGiCat писал(а):а "электроник" - это кто? :)))
Это копия Сыроежкина.
здрастье, проснулись... :shock: :))) десять страниц всего-то и проспал...
Э-э-э... аж: Пн апр 25, 2011 11:38:41

С ручника снимать нужно... :)))

Господа Коты! лето ж ... ну ее...
scio me nihil scire...
_______________________

Изображение <= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
Chettuser

Сообщение Chettuser »

As писал(а):А там кто хорошо живёт? Токари и слесари? :)))
Тётя Ксюша... :)))
Иногда хочется её поймать, поставить в тазик залить цементом и отправить на дно в лучших традициях Крёстного отца.
Друг Кота
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 18:27:52

Сообщение Слесарь »

maks14 писал(а):Отключили мне свет молча,прихожу говорю в чом дело?долг у меня только 200р а они,нам пофиг
В советские времена за такой долг отправили бы в концентрационный лагерь, как антисоциального элемента
Друг Кота
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 18:27:52

Сообщение Слесарь »

maks14 писал(а): я бы с удовольствием отказалсть от отопления,только не разу не видел квартиру с отпилеными батареями...
У нас, на первом и пятом этаже отключены от общего отопления. Хотя, весь дом платит не по общероссийскому классификатору за площадь дома, а по внутридомовому теплосчетчику.
Друг Кота
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 18:27:52

Сообщение Слесарь »

maks14 писал(а):Это забота наших правителей,чтоб законы работали,а то получается это мы бегаем по судам,и в итоге ищем альтернативу в виде частного дома....
Нужно обзаводиться и тем и другим и квартирой и своим домом, благо сейчас обилие стройматериалов и нет ограничений на количество земли и высоту строения.
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

Satyr писал(а):
ko666ka писал(а): потому что не искал по 80 - потому что не экономил
Нету.
http://www.utkonos.ru/search.php?q=%E3% ... itial=1&t=

а изза одной крупы куда то ехать как то не фонтан
вот приеду к вам в москву и найду крупу по 80 :))) на рынке небось, а вот у нас по нашим по 28тыс гречка на ваши по 140 лежит народу не по карману -ибо з/п в десятки раз меньше у вас 60 тыс а у нас 6тыс рос руб. и живем и вся россия завидует нам...
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»