atott писал(а):Вся информация в интернете так или иначе является копипастом других источников. Однако, если кто-то решит, что его контент размещен на сайте, и будет этим недоволен - уберу без вопросов.
вся, да не вся. есть информация, которая по своей сути является общедоступной, например, теорема пифагора

ее можно публиковать без опасений, но вот приводить доказательства уже надо с указанием того, кто это доказательство придумал. просто правило приличия.
а есть информация, которая является авторской - это, например, все без исключения книги. если вы считаете, что книги можно вот так вот взять и выложить в своем "архиве" - это, мягко говоря, не хорошо. тем более что лично вы вообще не причастны к развитию информационного пространства: вы даже не сами сосканировали книгу, а просто откуда-то скачали готовый файл!
наконец, об одном и том же можно говорить либо своими словами (авторский вариант), либо копируя (вроде как цитируя) один в один чужие тексты - это уже на грани чистого плагиата. сайтов с уникальным контентом в сети не много, но они есть, и именно к ним присасываются все прочие "популярные ресурсы". лично меня такое положение вещей огорчает.
в частности, на этом сайте подавляющее количество материалов, особенно тех, что размещены достаточно давно, УНИКАЛЬНЫ - это исключительно авторские материалы. а вы говорите - весь интернет это копипаст... не весь, к счастью

битва с дураками проиграна, победители торжествуют. слава победителям!