Линукс, вопросы и ответы.
Написал что установлена а QT установить не получается
Хватит жить как получается- надо жить как хочется
- Реклама
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
- Сообщения: 46274
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
" - и что хорошего в этой опере?!А.Андрей писал(а):Ваш Линупс - Го**о! Можем обсудить конструктивно
-А вы были в оперном театре?!
-Нет, но сосед мне напел пару арий..."
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
но я не вижу смыла Линукса
Я пробывал работать на нем. Нифига
Спасибо за внимание.
- Сообщения: 46274
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
А Вы пробовали ПИВО?
Помните, как сначала оно казалось невкусным, и казалось, что люди, которые его пьют, ненормальные...
Если поработать подольше, придёт понимание, а потом винда будет казаться примитивной поделкой, тормознутой и неудобной...
Помните, как сначала оно казалось невкусным, и казалось, что люди, которые его пьют, ненормальные...
Если поработать подольше, придёт понимание, а потом винда будет казаться примитивной поделкой, тормознутой и неудобной...
- Реклама
Чёрт, такого точного сравнения ни разу не слышал! Браво!!!А Вы пробовали ПИВО?
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
я его когда пил?
НИКОГДА!
А вот в линуксе есть плюс - коммандная строка
Но вот нет адекватной поддержки Виндовс
да и убунту ведет себя почти так-же, как и Виндовс. Выключается, правда, быстрее
А вот в линуксе есть плюс - коммандная строка
Но вот нет адекватной поддержки Виндовс
да и убунту ведет себя почти так-же, как и Виндовс. Выключается, правда, быстрее
Спасибо за внимание.
- Сообщения: 46274
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
"юзал" в смысле "установил - поигрался часок-другой - не понравилось - установил винду"?
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 18:57:12
Щедеврально. Браво.Но вот нет адекватной поддержки Виндовс
На вашем говенном линупсе нет поддержки виндовс - нах он такой мертворожденный? Забить его лаптем, чтоб не мучался.
На вашем говенном андроиде нет поддержки виндовс - нах он такой мертворожденный? Забить его лаптем, чтоб не мучался.
На вашем говенном маке нет поддержки виндовс - нах он такой мертворожденный? Забить его лаптем, чтоб не мучался.
На вашем говенном досе нет поддержки виндовс - нах он такой мертворожденный? Забить его лаптем, чтоб не мучался.
На вашем говенном виндовс 7 нет поддержки виндовс - нах он такой мертворожденный? Забить его лаптем, чтоб не мучался.
На вашем говенном х нет поддержки виндовс - нах он такой мертворожденный? Забить его лаптем, чтоб не мучался.
Хорошая фраза
Я так начинал"юзал" в смысле "установил - поигрался часок-другой - не понравилось - установил винду"?
А вообще где-то видел фразу: Игрался в игры, а потом раз - и отрубило.
Вот, именно после такого состояния линукс приобретает ценность. У меня тоже раз - и отрубило. Игры перестали доставлять. Не знаю почему, да это и не важно. Важно то, что вместо игр начинаешь заниматься самой системой. И без каких-либо мук и дискомфорта - просто играть уже не тянет, а чем еще время забить - вариантов масса, в том числе и не компьютерных.
На ум приходит фраза из одного романа: "глубина, отпусти меня глубина, я не твой"
[img]http://ub.imgfiles.ru/2.png[/img]
только там у героя стоял win hometom1101 писал(а): На ум приходит фраза из одного романа: "глубина, отпусти меня глубина, я не твой"
хорошая книжка.. вчера дочитал
линукс, как система действительно хорош. как система для обучению программированию - жизнь заставит копаться. но отсутствие софта.. это да.. это наше всё. хотя.. софта много на любой вкус, но область его применения - это сеть.. в этом и разница с виндой..
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 18:57:12
Завидую тем, кто еще не читал книжки, которые сам давно прочитал - по второму разу читать уже не то, все заранее известно, а им это еще только предстоит узнать - везет же людямвчера дочитал
Правда по этой логике наиболее сильно везет тем, кто вообще не читает
[img]http://ub.imgfiles.ru/2.png[/img]
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 18:57:12
Я не знаю кто это написал, но взрыв мозга забавныйПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ШINDOWS ШINDOWS САМ НЕ ПЕРЕУСТАНОВИТСЯ
ПЕРЕУСТАНОВИ ЕГО, ПЕРЕУСТАНОВИ ЕГО ЕЩЕ РАЗ ЗАЧЕМ МНЕ НУЖЕН LINUX, У МЕНЯ НЕТ
ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ ЕБАТЬСЯ С НИМ ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ШINDOWS Я
ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЮ ШINDOWS ПО 3 РАЗА В ДЕНЬ КАЖДАЯ ПЕРЕУСТАНОВКА ЗАНИМАЕТ
ДВАДЦАДЬ МИНУТ Я ЖИВУ АКТИВНОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ Я УСПЕШЕН И ПОЭТОМУ
ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ИГРАЮ В ИГРЫ А ПОСЛЕ ЭТОГО ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЮ ШINDOWS ТУПЫЕ
ЛИНУКСОИДЫ ОДЕРЖИМЫ КОНПЕЛЯЦИЕЙ ВЕДРА А Я СВОБОДНЫЙ ОТ ЗАДРОТСТВО ЧЕЛОВЕК
СКОЧАТЬ БЕЗПЛАТНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ МОКРЫЕ ПИСЕЧКИ КРЯК УЛЬТИМАТ КЕЙГЕН
РАЗБЛОКИРУЙ ВЕНДУ ЛУЧШЕ Я ПЕРЕУСТАНОВЛЮ ЕЩЕ РАЗ ШINDOWS И КРЯКНУ ЕЕ,
СТАБИЛЬНОСТЬ НЕ НУЖНА Я НЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ ШINDOWS НЕДЕЛЮ ПОЙДУ
ПЕРЕУСТАНОВЛЮ В ШINDOWSE ВСЕ ПРОСТО И ПОНЯТНО ОШИБКА STOP 0x0000000A. ЭТО ЖЕ
ОЧЕВИДНО КАК ЕЕ РЕШИТЬ ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕУСТАНАВИТЬ ШINDOWS ККОКОКОКОКОКОКО
ЖМУ/ПИНУС ШВАБОДКА ПИТУХИ КОКОКОКОКОКОКО
[img]http://ub.imgfiles.ru/2.png[/img]
Навеяло..: в главном зале сбербанка стоит плазма, а там вроде котировки/курс валют, что то в общем показывало....и фирменное поверх всех окон "программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта"....был удивлен... Долго думал, почему все это на винде, при чем на лицензии, и что там курят экономисты и сисадмины - ведь корпоративная лицензия очень дорого, а линукс бесплатный...
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Выбрать можно только 2 варианта.
Прямо про меняHudgun писал(а):"юзал" в смысле "установил - поигрался часок-другой - не понравилось - установил винду"?
ааааааааааааа
...
Последний раз редактировалось vbfbk2020 Ср мар 28, 2012 20:40:58, всего редактировалось 1 раз.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
Не ну вопрос по поводу софта в таких устройствах подниматься не должен. Представьте, такая умная вещь, и работает на консоли....не слишком ли жестоко? Это ведь не споры про длинковские роутеры и альтернативные прошивки...
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Выбрать можно только 2 варианта.
А он не на линуксе?А как вы представляете такой аппарат на Линуксе? http://audio-video-oborudovanie.com/vid ... =10410&p=1
Практически все мультимедиа-плейеры и умные спутниковые ресиверы на линуксе работают...


