Включить через резистор и напряжение на нем замерить... вольт от 12
_______________________
мне показалось многовато свыше 1в. как правило 0.5-0.6DiGiCat писал(а):А почему на него подозрение? По куску фото на стабилитрон похоже... Звонится как не пробитый...
Включить через резистор и напряжение на нем замерить... вольт от 12
я подумал про 7 вольт, т.к. 7 это единственная цифра в маркировке, хотя вы правы, вполне может быть и другое. "звонилка" у меня обыкновенная fluke 115.DiGiCat писал(а):Резистор зависит от напряжения которое подадите и стабилитрон неизвестен... Почему он 7В?
Поставить на 510 Ом и ток/напряжение какие будут при этом...
включить так:Радиорубитель писал(а):А почему-бы не выпаять эту ехидную деталь и не снять с неё ВАХ?

Да.FreshMan писал(а): последняя цифра у них означает количество нулей и емкость сдесь указана в пикушках ?
а буквы это допуск ?
А что вы именно имеете в виду? я просто нашел эту штуку такой)Av4arik писал(а):не от принтера ли эта штукенция случайно?
верно 4 но у этой штукенции 5(красный проводок случайно отволилсяпросто КОТ писал(а):А у ЮэСБи случайно не 4 контакта?!
А под крышкой то у него что?ximik писал(а):Кто нить знает что это за девайс?