Есть более новые варианты?
Еще хотел спросить: что означает цифра в левом разряде при срабатывании будильника? Справа текущие минуты и секунды.
Частота генератора не важна, так как термометра и подобных внешних устройств нет. Основа программы - v. 1.84 для ИД10, добавлена куча режимов и полностью удален блок Далласа. Или там вообще нет встроенного генератора?А можно, что бы не переделывать монтажку купить AtMega168. Но надо смотреть, так как там нет генератора на 8мег,
Посмотри правильно ли прошиты FUSE и конденсаторы точно 15пф у кварца?Борис+ писал(а):Подскажите может кто сталкивался.


можно тоже с мотором делать, только кравать-качалка кровать-укачивалка, для тех кто тяжёл на засыпаниеBlack Raven писал(а):У меня часы, помимо своих обычных функций управляют еще вибромотором, прикрученным к дивану снизу!!! Я на подъем тяжелый.Может быть кому еще пригодится идея.
: