Если вы сейчас звонить не будете,то через некоторое время она сама напишет,или позвонить с другого номера и будет молчать в трубку...самое стандартное поведение..Treicer писал(а):ХДД звоню а она не отвечает...вот она любовь
Всем у кого наболело
- Реклама
как я в этом сомневаюсь..она такой индивидум....проще разобраться от чего сгорел усилитель чем в ее поведении ХДmaks14 писал(а):Если вы сейчас звонить не будете,то через некоторое время она сама напишет,или позвонить с другого номера и будет молчать в трубку...самое стандартное поведение..Treicer писал(а):ХДД звоню а она не отвечает...вот она любовь
Друзья у меня есть свой канал для радиолюбителей на YOU TUBE https://www.youtube.com/c/Treicer100
по ходу у нас с ней все(((((((((((((((((((((((((((
Друзья у меня есть свой канал для радиолюбителей на YOU TUBE https://www.youtube.com/c/Treicer100
Я тебя понимаю,но я это уже прошол,у меня была тоже индивидуальная девушка,может потому что они хотят быть особенными?:)Treicer писал(а):как я в этом сомневаюсь..она такой индивидум....проще разобраться от чего сгорел усилитель чем в ее поведении ХДmaks14 писал(а): Если вы сейчас звонить не будете,то через некоторое время она сама напишет,или позвонить с другого номера и будет молчать в трубку...самое стандартное поведение..
им бы эту особенность засунуть поглубже....тут блин любиш ее а она вот это выпендривается..
Друзья у меня есть свой канал для радиолюбителей на YOU TUBE https://www.youtube.com/c/Treicer100
- Реклама
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
в любовных делах никогда не спрашивайте у других совета. не трепитесь об этом и тем более не слушайте советов мужчин. как наладить отношения с женщиной вам может посоветовать только женщина.Treicer писал(а):им бы эту особенность засунуть поглубже....тут блин любиш ее а она вот это выпендривается..
и еще - выясняйте причины недовольства заранее дабы все потом не навернулось как снежный ком...
все.
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
И наоборотko666ka писал(а):[......как наладить отношения с женщиной вам может посоветовать только женщина.
.....
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
конечно дружба возможна без проблем - у меня еще с института прекрасные отношения со многими парнями...да и с предыдущих мест работы 
Если парень с девушкой дружит, то либо она ужасна, либо он ждет подходящего момента.
Мой канал на ТыТрубе
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
ну и какие тогда по-вашему отношения у студентов когда в группе 5 девченок и 25 пацанов? все ждут момента? или все ужасны?badr555 писал(а):Если парень с девушкой дружит, то либо она ужасна, либо он ждет подходящего момента.
как разтаки с ужасными как-то парни реже дружат чем с симпатичными, а еще лучше дружат когда она занята (замужем или есть парень)
Так, ладно, анекдот в тему.
Потерпел аварию корабль (затонул) и на необитаемый остров выбросило несколько мужиков разного возраста, а на соседний (в визуальной доступности) несколько женщин.
20летний прыгнул в воду и поплыл к ним.
30летний стал городить плот.
40летний сказал: "надо будет, сами приплывут".
А старый дедушка сказал: "пущай там и сидят, их итак видно".
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
ko666ka, если что, я из 3й группы.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
vbfbk2020 писал(а):ko666ka, если что, я из 3й группы.
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
ko666ka, да кто бы сомневался. Но я думаю, распределились-бы они с точностью "до наоборот".
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
да нихрена. Меня единственное напрягает - англ. яз. Вот это жоооопища полная. Дохренище новых слов - и нет толкованияTreicer писал(а):Учебники конечно одно..но бывает когда учитель не объясняет нормально на уроке и ставит 3 а когда к нему на доп.занятия ходиш то у тебя 4
А всё остальное - перевариваю, инглиш с трудом
Ничто из ниоткуда ни появляется и ничто вникуда не пропадает!
через чур умный чел на ютьюбе попался..http://www.youtube.com/watch?v=emU1rLwR ... ture=inbox мой ник трейсер100 рассудите пожалуйста кто прав...
Друзья у меня есть свой канал для радиолюбителей на YOU TUBE https://www.youtube.com/c/Treicer100
вторую неделю жду, когда же статью разместят

Ничто из ниоткуда ни появляется и ничто вникуда не пропадает!


