SeregaT
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Нет, не хочу. А что?suslogon писал(а):SeregaT
а дерьмо от нее убрать не хочешь?
например вот это:
"Суслогон у АРВ есть кажется свой сайт - вот и валите туда "
Дорогой наш недовольный Суслогон: тебе не кажется, что и тебе правила надо почитывать. Вот это выделенная цитата просит тебе немного мозги попарить в баньке. Ибо в правилах написано русским языком: никто не имеет права обсуждать действия модераторов. Усёк?.suslogon писал(а): вот только не надо про все форумы и главное:
а здесь, как я уже говорил есть две явные причины, по которым администрация не наводит порядок:
1. говно всегда привлекает много мух (т.е пользователей).
2. они и сами не прочь добавить коричневого в копилку доблестного мяу
просто некоторым (тебе) не помешало несколько сдержать каловые массы до туалетаsuslogon писал(а):чего это на меня накинулись?
правда глаза режет или в порядке жить не привыкли?
спасибо за советBrigadir писал(а):А нука цыц! Успокойтесь! Нет хороших тем? Хватит тут про г........ Поговорите лучше о любимых, о цветах, о жратве хотя бы.... О лампах и транзисторах.