Опознание радиоэлементов
- Реклама
Это КТ313Л. Скачай Color and Code 10.2
Перед тем, как улучшиться, ситуация ухудшается.
TDA7294 + ИИП 350W + Орбита 35АС-016 = танцует весь микрорайон...
TDA7294 + ИИП 350W + Орбита 35АС-016 = танцует весь микрорайон...
Возможно это TI8148, или что то типа того.Ant-RG писал(а):Маяу! Помогите опознать индикатор,
http://www.microchip.ua/LCD/Ampire/pdf/TI8148.pdf
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
nik-as спасибо, похож
I'am a Rock N' Roll-Aholic
имеется кондер:
К73-9
М47С
100В
как понять на сколько он вольт ?
К73-9
М47С
100В
как понять на сколько он вольт ?
Tell Me The Truth
- Реклама
а если другие буковки будут стоять, как тогда расшифровать номинал.....???
Tell Me The Truth
http://cityradio.narod.ru/spr/rasp/resistor.html
https://sunduk.radiokot.ru/search/index ... E0&x=7&y=2
https://sunduk.radiokot.ru/search/index ... E0&x=7&y=2
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
В статье по переделке УСб модема под внешнюю антену http://i-net.com.ua/index.php?option=co ... &Itemid=22 , показан вот такой разъем http://i-net.com.ua/templates/dc-no1/im ... /ras12.jpg . Как он называется? а то приду в магазин, и не знаю что спросить.
по-моему, еще КД104 такого же вида были
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
Не, у них красная точка, а у моих - зеленая. Таки интуёвина меня не подвелаARV писал(а):по-моему, еще КД104 такого же вида были
Скорее всего это КП103Л1.ST@S писал(а):Это КТ313Л. Скачай Color and Code 10.2
КТ313 возле перевёрнутой Т справа буква.
http://s58.radikal.ru/i162/1107/5f/40cfd87cd355.jpg
Посмотрите, пожалуйста, что за детали: коричневая с четырьмя полосками и серая с четрырьма и их номинал!!
Серая походу резистор... А вот коричневая:резистор, кондер или индуктивность!?
Заранее благодарен!
Посмотрите, пожалуйста, что за детали: коричневая с четырьмя полосками и серая с четрырьма и их номинал!!
Серая походу резистор... А вот коричневая:резистор, кондер или индуктивность!?
Заранее благодарен!
коричневая это индуктивность (медь намотана видна, резюки из меди я еще не видел)...есть программы опознавания по полоскам номинала...Серая это точно резистор
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Выбрать можно только 2 варианта.
Это не стабилитрон,он выше.Алёша. писал(а):Но там же рядом с ними подписаною что это за детали.alekseykolesnik писал(а):что за детали
А на картинке справа написано L1,это индуктивность (можно закоротить).Резистор 10ом.
Сгоревшие зарядки от сотовых не надо ремонтировать.При таких обгораниях ключевой транзистор пробит.alekseykolesnik писал(а):Посмотрите, пожалуйста, что за детали: коричневая с четырьмя полосками и серая с четрырьма и их номинал!!
Серая походу резистор... А вот коричневая:резистор, кондер или индуктивность!?
Заранее благодарен!
Последний раз редактировалось rmmp Вс июл 17, 2011 17:16:30, всего редактировалось 1 раз.
"L1 можно закоротить"
Буквально!? И не использовать его в схеме!?
Насчет ключевого транзистора... можно ли взять его из зарядки от нокиа!?
Буквально!? И не использовать его в схеме!?
Насчет ключевого транзистора... можно ли взять его из зарядки от нокиа!?
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 19:26:31
alekseykolesnik Вс июл 17, 2011 22:26:47 СПРАШИВАЛ: Посмотрите, пожалуйста, что за детали: коричневая с четырьмя полосками и серая с четрырьма и их номинал!!
Однозначно, дроссель. Справа на фото явно написано "l1". Диод выше. Маркировку не знаю, поищите в Интернете, забив в поисковик, например "Цветная маркировка индуктивностей". Думаю, если её заменить проволокой, судя по всему, сути дела это не изменит, не заморачивайтесь.
Однозначно, дроссель. Справа на фото явно написано "l1". Диод выше. Маркировку не знаю, поищите в Интернете, забив в поисковик, например "Цветная маркировка индуктивностей". Думаю, если её заменить проволокой, судя по всему, сути дела это не изменит, не заморачивайтесь.


