Вот, например, я. сначала был без ума от темного пива. Сталинградское - может, кто еще помнит
пиво я люблю именно как напиток, т.е. не пью по 5 литров каждый день. но после трудовой недели выпить поллитра-литр светлого нефильтрованного - это для меня праздник. особенно, если есть соленая рыбка (всякие чипсы, орешки-кириешки для закуски пива не признаю)
и мне кажется, что многим найдется что сказать о пиве
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!


