Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Бесконечные источники энергии
однако те настоящие ученые, которых гоняли в давние времена не ставили задачу побыстрее продать свое открытие и сорвать бабло,что мы наблюдаем сейчас поголовно...а в доморощенных кулибиных, ЕЩЕ И ПРОДАЮЩИХ ЧТОТО ЧЕРЕЗ ИНЕТ, я не верю и не доверяю
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
- Реклама
Об этом никто не спорит, но пора уже научиться отделять зёрна от плевел и не мешать одно с другим... . 
Так время пройдет и узнаем, если это правда, но, я думаю, не узнаем.Borodach писал(а):В любом случае, многим открытиям предшевствовали гонения и насмешки над авторами, ибо, по мнению "компетентных" учёных, это претило всем, известным на то время, законам.
http://ru.wikipedia.org/wiki/ДилетантизмХарактерный пример деятельности дилетантов-механиков — конструирование вечного двигателя: научно доказано и общеизвестно, что он невозможен, однако попытки подобного рода не прекращаются.
ааааааааааааа
Оптимистичнее надо быть - осталось уже не долго... .as32888 писал(а): Так время пройдет и узнаем, если это правда, но, я думаю, не узнаем.
А приборы учоные где спрашивается взяли?....прям сказка о палке и двух концах....suslogon писал(а):Borodach
во-первых, телефон, телевизор, ракета, аэс и тд работают четко согласно законам физики, химии и тд..я не спорю,что еще очень многое не изучено или вообще не открыто, но давайте тогда разделять: реально возможное применение будущих открытий для получения энергии (что может в данный момент и кажется фантастичных) и танцы с бубнами под мистическим соусом!
и во-вторых, устройства,которыми мы все пользуемся создавались трудом и умом десятков-сотен людей в течение долгого времени и в производственных, лабораторных условиях, а не дома из говна и палок под шаманские танцы с бубнами.
Я вобще то думаю что люди использут законы физики в техническом прогрессе,ТЕ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ПРИРОДЕ,например электромагнитные колебания,или например птицы когда имигрируют то орентируются на магнитное поле земли,люди сделали тоже самое:компас...вобщем люди пользуются тем что природа предложила,пока слабо изменить эти законы,чтоб получить что то новое....раньше отнашение к НЛО было скептическое,счас мнение разделилось....с чего бы это?:)
- Реклама
и так на данный момент у 6-ти котов произошло чюдо
а ну напишите каким образом
я себе тоже хочу
а ну напишите каким образом
я себе тоже хочу
Последний раз редактировалось леня Вт июл 19, 2011 11:12:37, всего редактировалось 1 раз.
ВРУБАЙ !!!
И будь что будет !!!
И будь что будет !!!
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
у мя произошлоленя писал(а):и так на данный момент у 6-ти котов произошло чюдо
а ну напишите каким образом![]()
![]()
я сабе тожа хачю
но поправте грамматику, чел
Спасибо за внимание.
Слабо вертится что у наших котов чтото получится,но шанс исключать тоже глупо...вобще если так подумать,каким образом человек познал науку?формулы же не растут на дереве...получается сперва был метод тыка,потом человек чтоб проще было все объяснить придумал формулу...а в современном мире получается как раз наоборот,все сперва обращяются к "формулам"(законам физики),а потом применяют на практике,и часто показывая умный вид,объясняя с научной точки зрения,то что придумали до нас.....энштейна и других учоных тоже считали дурачками,но когда человек стал развиватся и только тогда понял что те учоные просто опередили время...сделаем просто выводы:для того чтоб человеку придумать новое-ему нужно опиратся на то что уже есть..значит мозг не в состоянии мыслить самостоятельно,ему нужно сперва увидеть чтоб понять...от сюда много скептиков,и еще вероятность сделать что то на коленке очень мала,но она есть..
Похоже, что то с нетом случилось - дублирует ... . 
О..., починился ... .
О..., починился ... .
Да это у меня на телефоне опера тупит:)Borodach писал(а):Похоже, что то с нетом случилось - дублирует ... .
О..., починился ... .
Вот например при "конвентировании"энергии(свет электричество,электричество-механика)всегда есть потери и физически КПД более 100 процентов быть не может,ну а если сделать коплекс:при переработке солнечной энергии мы получим 70 процентов,а потом переработаем скажем воду в электричество тоже с КПД 70 процентов,теперь сложим энергию,получим 140 процентов...такое возможно?!
Современными способами не возможно, ибо на преобразование в той или иной области, затратится определённая энергия.
Да и нет в жизни "Вечных" двигателей - закон Природы и Вселенной не обскачешь на кривой козе.
Ещё раз повторю - есть энергии которые ещё не открыты и не изучены полностью и отсюда все заблуждения ... .
Да и нет в жизни "Вечных" двигателей - закон Природы и Вселенной не обскачешь на кривой козе.
Ещё раз повторю - есть энергии которые ещё не открыты и не изучены полностью и отсюда все заблуждения ... .
Вполне возможна другая энергия,которая человеку не извесна,вот например атомная энергия.грациозная энергия,но реализация кривая.....Borodach писал(а):Современными способами не возможно, ибо на преобразование в той или иной области, затратится определённая энергия.
Да и нет в жизни "Вечных" двигателей - закон Природы и Вселенной не обскачешь на кривой козе.
Ещё раз повторю - есть энергии которые ещё не открыты и не изучены полностью и отсюда все заблуждения ... .
поправил.А.Андрей писал(а):у мя произошлоленя писал(а):и так на данный момент у 6-ти котов произошло чюдо
а ну напишите каким образом![]()
![]()
я сабе тожа хачю
но поправте грамматику, чел
и каким же образом ?????
ВРУБАЙ !!!
И будь что будет !!!
И будь что будет !!!
вот теперь я вас понимаю и согласен полностью)Borodach писал(а): Да и нет в жизни "Вечных" двигателей - закон Природы и Вселенной не обскачешь на кривой козе.
Ещё раз повторю - есть энергии которые ещё не открыты и не изучены полностью и отсюда все заблуждения ... .
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29


