Имеется готовый усилитель, собранный на тда1558, который не помешает бы дополнить темброблоком. Но вот каким? Что вы посоветуете? Собрать на микросхеме типа tda1554/lm1036 или ограничиться простым эмиттерным повторителем и пассивными RC-фильрами?
Дополнительная информация: усилитель будет использоваться в связке с компьютером, реже плеером/моб.телефоном. Чувствительность у этой микросхемы неплохая, поэтому и вопрос... Стоит ли делать на микросхеме?


