Что можно сделать из...
Ребят, нашёл вот эту схемку http://shemopay.ru/schem/audio/filter/2 ... lm324.html кто-нибудь собирал или как характеристики??? микруха есть в наличии 
- Реклама
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 02:37:48
Приёмник, генератор, осцилл... Список бесконечен. Почти всё то, что можно собрать на транзисторах и иногда на микрухах.
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми
слева!

Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
Да тут я, тут.TraNSfer 2 писал(а):Просто КОТ, друг, ты где ??
- Реклама
поделитесь что интересное получилось на MBI6651 (стабилизатор тока)
http://www.svl.com.ua/pdf/macroblock/MBI6651.pdf
http://www.svl.com.ua/pdf/macroblock/MBI6651.pdf
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 11:51:49
Где можно применить gsm-реле?
Очень интересно ваше решение, где бы вы задействовали реле (даже несколько реле), коммутируемое через sms с мобильного телефона.
Перенес сюда.
aen
Очень интересно ваше решение, где бы вы задействовали реле (даже несколько реле), коммутируемое через sms с мобильного телефона.
Перенес сюда.
aen
Автоматические ворота...
Фанат SMD
Казалось бы, зачем контроллеру контроллер контроллера...
Казалось бы, зачем контроллеру контроллер контроллера...
- Сообщения: 2584
- Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:27:19
Дистанционное управление приборами устройствами в доме, в цехе, в теплицах, в постройках - где угодно.
Будете проходить мимо- проходите!
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 11:51:49
извиняюсь, но такие варианты как:
перезагрузка или выключение
роутеров и комуникационного оборудования
ворота
включение обогревателей на даче
переключение видеокамер на удаленных видеорегистаторах
я знаю. а что еще?
перезагрузка или выключение
ворота
включение обогревателей на даче
переключение видеокамер на удаленных видеорегистаторах
я знаю. а что еще?
Все что угодно: включить свет, газ, нагреватель, вентилятор, завести машину, включить комп/телевизор/усилок и т.д и т.п
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Выбрать можно только 2 варианта.
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 01:38:04
разобрал ЛСД телевизор, лампы как использовать подсветки ,инверторы,с нч микрухой понятно, а вч входной блочек-к чему нибудь припаять---есть идейки?
не инглиш!
- Сообщения: 1817
- Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 22:45:49
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 01:38:04
да ,коробочка такая...сделать приставочку к компутеру для записи с эфира,или в телик какой старый внихнуть для улучшения приемаDIMON_CHAiNIK\ писал(а):Всмысле тюнер?(который в экране?)
не инглиш!
Что можно собрать на м/сх AZ34063P ?
Мне досталось некоторое количество зарядных устройств для мобильников,
работающих от прикуривателя автомобиля.
Открыв одно из них, я обнаружил в нем плату с м/сх AZ34063P и пр.
Где ее еще можно применить?
Мне досталось некоторое количество зарядных устройств для мобильников,
работающих от прикуривателя автомобиля.
Открыв одно из них, я обнаружил в нем плату с м/сх AZ34063P и пр.
Где ее еще можно применить?
Кучу всяких зарядников или преобразователей..alvaz писал(а):Что можно собрать на м/сх AZ34063P ?
Скачай описание и посмотри.. или набери в Гугле 34063 и нажми "Картинки"...
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
- Сообщения: 1817
- Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 22:45:49
crab,из него получиться неплохой УКВ приемник.Вот почитайте тему http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=34822.
Народ, а что можно с моторами сделать -- 2шт, из модели вертолёта. На вид Ватт по 20 -- 30. И ещё один -- маленький! 
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 19:18:50
здравствуйте
недавно на днях отдали мне прибор хотелось бы узнать что это куда его можно применить в хозействе
в приборе есть михонизм переменый проволожный резистор который можно подкручивать или рукой или автомотически имеется что то похожее на двигатель и михонизм шестерёнок котторые передвигают движок резистора и поворачивают шкалу от 0 до 100 взаде на поворачивающеся шкале имеется выпуклости на 0 и на 100 когда до этих приделов доходит замыкаются 2 контакта
вставляется 4х контактная лампочка с надписью на цоколе ткп 50 ( вот это http://radiomurman.ucoz.ru/photo/43-0-237 )
взади 2 мощьных транзистора п605а на радиаторах
что это может быть кто знает ответьте пожалуйсто
вот фото прибора http://zalil.ru/31461232
Сюда перенес.
aen
недавно на днях отдали мне прибор хотелось бы узнать что это куда его можно применить в хозействе
в приборе есть михонизм переменый проволожный резистор который можно подкручивать или рукой или автомотически имеется что то похожее на двигатель и михонизм шестерёнок котторые передвигают движок резистора и поворачивают шкалу от 0 до 100 взаде на поворачивающеся шкале имеется выпуклости на 0 и на 100 когда до этих приделов доходит замыкаются 2 контакта
вставляется 4х контактная лампочка с надписью на цоколе ткп 50 ( вот это http://radiomurman.ucoz.ru/photo/43-0-237 )
взади 2 мощьных транзистора п605а на радиаторах
что это может быть кто знает ответьте пожалуйсто
вот фото прибора http://zalil.ru/31461232
Сюда перенес.
aen




