Можно запустить, конечно, debug chain, но боюсь это не поможет. Тщательно прозвоните JTAG-линии: прямо от ножек микросхемы (не от начала дорожек платы, а именно от самих ножек) и до разъема программирования, потом - от разъема программирования и до программатора. Если программатор все же самодельный, проверьте монтаж.
Простите, а зачем Вы ее пробовали тактировать? Для программирования внешнее тактирование микросхеме не нужно.p630304 писал(а):Пробывал тактировать 44 ногу,пишет ошибку.
Ну дык на то и форум. Не за что. =)p630304 писал(а):Спасибо Вам что помогаете.



