прочитал Вашу статью - http://radiokot.ru/circuit/digital/automat/25/
с первого взгляда - впечатлило!!!
довольно просто и надежно....
сам так же как и Вы собрал станок и пробовал те же варианты
управления, только + к этому завис еще на одном варианте от тошибы
(ТА и ТВ) микросхемы
но прочитав Вашу статью понял что мне нужен Ваш вариант контроллера
как раз завалялась одна мега 16
но у меня возникли вопросы....
по скольку форума на коте не нашел по Вашей статье, то решился
написать Вам на почту...
надеюсь что ответите...
1- есть ли в Вашем контроллере режим деления шага?
2- если есть то какие режимы, на сколько делит?
3- есть ли у Вашего контроллера режим удержания?
4- есть ли у Вашего контроллера режим спада тока при простоях?
5- как подключить реле и концевики к Вашему контроллеру?
6- можно ли получить проект от Вас в протеусе, дип трейсе или ином
электронном виде?
6,1 - можно ли получить от Вас проект печатных плат для повторения?
7- каков рекомендуемый источник питания?
8 - можно ли взглянуть поближе и подробнее на фото Вашего девайса
(станка) с целью - как это сделать правильно?
9 - можно ли увидеть скрин фьюзов для меги (я только только начал с
микроконтроллерами ,AVR )/?
заранее благодарен , с ув. Алексей (Одесса) - Украина


