Здравствуйте решил собрать мультивибратор по этой схеме
,
только применяемые транзисторы кт3102, и цепь питания 12в.
Что нужно сделать поменять резисторы R1, R2, R3, R4, или нужно поставить стабилизатор напряжения 7805?
только применяемые транзисторы кт3102, и цепь питания 12в.
Что нужно сделать поменять резисторы R1, R2, R3, R4, или нужно поставить стабилизатор напряжения 7805?
