фильмы про бандюков специально показывались по телеку в огромных объемах в 90-ые для популяризации преступности и дебилизации молодежи - "зачем работать, если можно пойти и украсть/ограбить/убить"....
в брате русских как обычно показали невежественными варварами, у которых моск работает только на то,чтобы рожу комулибо набить
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
возможно народу и можно оружие но уж точно не в странах СНГ потому что не мне расказывать что такое русский менталитет когда из обычного человека алкоголь делает супермена который может положить ГОЛЫМИ РУКАМИ! толпу подонков а если и продавать оружие то только в единичных случаях! и вообще русский народ ещё не вырос чтоб мудро пользоваться огнестрельным оружием!
Brigadir писал(а):муж имеет право учить свою бабу с помощью кулаков
Да уж....
Анатолий, с таким отношением к женщинам Вам нечего соваться в эту тему....
Вот когда Ваше отношение к женщинам станет таким, как принято среди цивилизованных людей - милости просим!
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
suslogon писал(а):фильмы про бандюков специально показывались по телеку в огромных объемах в 90-ые для популяризации преступности и дебилизации молодежи - "зачем работать, если можно пойти и украсть/ограбить/убить"....
в брате русских как обычно показали невежественными варварами, у которых моск работает только на то,чтобы рожу комулибо набить
И сейчас мало что изменилось. А по 1 Каналу, что вещает зарубеж, постоянно долбит реклама водки. п о с т о я н н о
Надо же… а в Москве только реклама пива иногда появляется, и то после 23-00… а водки и сигарет вообще не бывает.
Рекламируют памперсы, зубную пасту и женские прокладки. Короче только самые нужные товары. Иногда какие-нибудь таблетки от переедания и вздутия живота или йогурты для предотвращения вздутия.
Совершенно нечего смотреть…
Я уже не говорю о прочем наборе продуктов(поддерживающих агрессию).. поскольку это другая тема.
Как показывают СССР.., так "обязательно надо выделить" пивнухи всякие, пьянь, драки, конфликты. Вообщем, где-то справедливо это выделяют, но рекламируют зря.
Вся эта обстановка пьяни в СССР, планомерно распростаняемая по всей территории, уничтожала народ не хуже раздачи оружия. А при наличии оружия, эта самая, пьяная страна, вообще перестреляет друг друга.
Так что, до вопросов с оружием, нужно решить множество других.. устранится от пьянства, убрать наркотики с улиц и вообще. поднять духовность, а там, как уже говорили в этой теме.. и оружие будет ни к чему.
Последний раз редактировалось MIF Пт июл 29, 2011 13:50:50, всего редактировалось 1 раз.
SeregaT писал(а):Для "Русской Рулетки" хорошо подойдёт "Макаров" или "ТТ"
А что такое? Револьверов не будет? М-м... облом, а хотел себе уже Кольт или Smith&Wesson в магазине покруче подобрать... типа, как у Иствуда пушечку...
Aladdin писал(а):Рекламируют памперсы, зубную пасту и женские прокладки. Короче только самые нужные товары. Иногда какие-нибудь таблетки от переедания и вздутия живота или йогурты для предотвращения вздутия.
Совершенно нечего смотреть…
Капитализм тоже не способствует миру, а усугубляет убийства. Сколько платят приличному киллеру? 10.000 и выше за голову?
А при капитализме, олигархи ворочают миллионами, а дельцы как раз теми суммами до 100.000, которые сравнимы с ценой за ликвидацию.
MIF писал(а):Сколько платят приличному киллеру? 10.000 и выше за голову?
Походу MIF себе пистолетик то уже приобрёл
P.S. Разные головы стоят по разному. За одну и копейки не дадут, а за другую и миллионов баксов не пожалеют.
тока не политика - как закрыли политсрачные темы так хоть дышать стало легче - будто какашку вынесли. МИФ - прекратите тролить своими социальными заговорами...
ko666ka писал(а):МИФ - прекратите тролить своими социальными заговорами...
Здесь МЯЯЯУ, говорю о чём хочу. Или мне что, для виртуальной защиты от нападок виртуальное оружие покупать?
DiGiCat писал(а):Шо? Опять, капитализм vs социализм ?
Тема о капитализме более основательная и более актуальная, чем об оружии. Оружие - это лишь одна из десятков частностей капитализма, который как матка чужих в нашей стране, плодит своих монстров. Бороться с монстриками и защищать матку - тупизм, дальше некуда!
Тему о капитализме я тут продолжать не намерен, можете все успокоиться.
Большинству и так уже всё понятно.
SeregaT писал(а):Походу MIF себе пистолетик то уже приобрёл
P.S. Разные головы стоят по разному. За одну и копейки не дадут, а за другую и миллионов баксов не пожалеют.
Русское слово бьёт посильнее пушки и не ржавеет с годами. Этим оружием, каждый из нас наделён с рождения.