Так не честно!!!! Вы запутали! Я начал думать, что Вы художник, музыкант, скульптор.....FOX_CRAFT писал(а):Почти угадал, а точное название искусства
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
Так не честно!!!! Вы запутали! Я начал думать, что Вы художник, музыкант, скульптор.....FOX_CRAFT писал(а):Почти угадал, а точное название искусства
Alex741 писал(а):Котов бить нельзя. они срать где попало начинают

... плохо кончится дядя ВоваНее... Они, (пепсики), посасывают химические газированные смеси, заедая чипсами и ждут первых приступов гастрита, потом язвы а некоторые канцера желудка.suslogon писал(а):нормальные челы бухают, ботаники - попивают сочок в уголке
Причём здесь язва? Алкоголь спасает от язвы? Это что-то новоеVIRGO писал(а): Нее... Они, (пепсики), посасывают химические газированные смеси, заедая чипсами и ждут первых приступов гастрита, потом язвы а некоторые канцера желудка.
а Татьяна Толстая хочет чтоб они остались на любимом пиве?МП 42 Б писал(а):"К сожалению, это решение может означать только одно: лобби водочных производителей одержало верх над лобби пивоваров", — утверждает в своей статье в Business Week.
..............
"Состояние здоровья граждан не улучшится. Молодые любители пива не потянутся за апельсиновым соком. Пиво просто подорожает, и люди вернутся к своей любимой водке".
Татьяна Толстая.
Речь в теме вроде о пиве была?DiGiCat писал(а):Даешь самогоноварение!![]()
Котам валерьянки! Tinctura Valerianae - рулез!От запаха валерьянки многие кошки начинают вести себя безумно, впадают в экстаз и эйфорию.
Дайте схему!MIF писал(а): КАР. Думаю, выгодно было бы, да и полезно для здоровья, смастерить домашнюю пивоварню с автоматикой.