на схеме опечатка вроде...
_______________________
При попытке мозгами откыть ключи БП уходит в защиту по КЗ.DiGiCat писал(а):Почему на эти ключи подозрение? На 9-ой ноге U201 питания не появляется?
на схеме опечатка вроде...
Какого именно? Выдилить на фото можно?_-Романыч-_ писал(а):здравствуйте!!! подскажите что это за транзистор хитрый такой??? может камунить поподался уже
На кой мышь его морда нужна.. Ты-бы лучше детальку покрупнее сфоткал, что-б надписи были видны.._-Романыч-_ писал(а):вот его внешний вид