- Вложения
-
- DOC000217759.jpg
- (71.99 КБ) 623 скачивания
Так значит это транзистор... Щупал его тестером, так у него чрезвычайно маленькие сопротивления переходов
Не факт, у него параллельно Б-Э стоит сопротивление.. Скачай описание и посмотри какое..Философский Кот писал(а):Значит, можно его в топку..
Вторая строка это и есть обозначение.Вам продали то что надо.Первая строка это фирма Atmel,тип корпуса и дата изготовления.TRIOD писал(а):Доброе время суток.
Вродебы Купил парочку микросхем 24с512, но маркировка на них какаято непонятная. Может кто вкурсе где смотреть расшифровку?
На микре написано
ATMLU746
2FB 1
NZ7G6421A.
Мост КЦ407.Философский Кот писал(а):Отколупал от какой-то старой платы такие вещи: http://s45.radikal.ru/i109/1108/17/3f2b5b45e28f.jpg![]()
Что это такое? Имеет по 6 ног, ничего на корпусах не написано, не нарисовано... Только около одного вывода такая выпуклая точечка...
В блокинг надо ставить простой транзистор без внутренних элементов,что то типа КТ805.Философский Кот писал(а): Пробовал поставить в блокинг его, не фурычит.
Философский Кот писал(а): Пы.сы.
Вы мой земляк, оказываетсяЯ тоже из Тернопольского края, так сказать


