КотоПриёмка.
ну кaк можно 'клeймить' нaши с вaми конструкции?вeдь кaждaя создовaлaсь под конкрeтныe цeли,стaновясь опорной точкой для дaльнeйших ...
- Реклама
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
Уважаемый кот, нужно ли отправлять фотографию девайса, если он собран на картонке ?
К примеру Сирена воздушной тревоги.
gorlofu, вы, вообще, самый первый пост этой темы прочитали?
Андрей_Р, на мой взгляд, у Кота довольно хороший русский язык, и все что надо сделать он вполне доступно описал.
Андрей_Р, на мой взгляд, у Кота довольно хороший русский язык, и все что надо сделать он вполне доступно описал.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Котик,это просто отлично!!!
(обожаю кошачих за их сообразительность!)Это не лесть! у меня дома три кошки.
(обожаю кошачих за их сообразительность!)Это не лесть! у меня дома три кошки.
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
Замечательная идея! Только - неосуществима.Димон писал(а):У меня ещё одно предложение: нельзя ли в конце стати ссылку на форум "вопросы складываем вот тут" заменять на прямую ссылку к обсуждению? А то немного не удобно, потом искать по всему форуму обсуждение.
Спасибо за внимание.
- Реклама
а что тут неосуществимого?? ето замет максимум 5 минут при добавленни новой статьи, на которую как мне кажетса Администрация тратит как минимум пол часа..
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
Для новых - да, а для старых... Коту неохота создавать ссылки везде, он тоже занят. Да вы, гражданин, посмотрите сколько статей! И потом - нет обсуждения - удаляется тема, а тут приходят с вопросами... Неудобно. К тому же это убивает массу времени, чего всем нам не хватает. И ОТВОДИТ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ОТ ТЕМ К ФЛУДУ. И на некоторых - ноль, а на других темах - по миллиону посетителей в день. Вот и ставь ссылки!
Котоприёмка мать родная, кошачий контр. отец родной. На фига родня такая, лучше буду сиротой!!!!!!
Модерам не править!!!!!!!!!!!!!!!
Котоприёмка мать родная, кошачий контр. отец родной. На фига родня такая, лучше буду сиротой!!!!!!
Модерам не править!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за внимание.
Почему бы не поставить клеймо на схемы, которые точно будут работать, не проверяя их?
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
- Сообщения: 345
- Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 18:47:55
- Откуда: с планеты Чумароза (Воронеж,Зажопинск)
А зачем ещё какая то гарантия? Разве фото и видео не являются гарантией?
прошу не флудить.
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36
какие еще фотки нафиг?Андрей_Р писал(а):Неплохо бы к статьям фотки добавлять ещё, ато непонятно
(флуд)...
Не умеешь - не берись, но не взявшись не научишься...
Андрей_Р, насколько мне понятно, имел виду, что нужно к статьям добавлять фотки, которые присылают в(на?) котоприёмку, в качестве подтверждения работоспособности.
Поддерживаю.
Поддерживаю.
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
Да-да, ато например в журнале "Радио" некоторые схемы не работаютAI_Disable писал(а):Андрей_Р, насколько мне понятно, имел виду, что нужно к статьям добавлять фотки, которые присылают в(на?) котоприёмку, в качестве подтверждения работоспособности.
Поддерживаю.
Причём, зачастую, это касается и статей, в которых напечатаны и фотки.Андрей_Р писал(а):Да-да, ато например в журнале "Радио" некоторые схемы не работают
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
- Сообщения: 1800
- Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 01:08:57
самое главная - свежаяА.Андрей писал(а):Замечательная идея! Только - неосуществима.Димон писал(а):У меня ещё одно предложение: нельзя ли в конце стати ссылку на форум "вопросы складываем вот тут" заменять на прямую ссылку к обсуждению? А то немного не удобно, потом искать по всему форуму обсуждение.
KIT
Kot писал(а): "
Теперь о самой процедуре получения знака качества.
Если вы собрали какое-либо устройство по статье или схеме на нашем сайте, при этом оно заработало именно так, как о том написал автор - не поленитесь сделать следующие простейшие вещи:
1. Сделать фотографию готового девайса. Неважно чем - хоть мобильником.
2. Написать письмо по электрической почте на адрес - rabotaet@radiokot.ru :
2.1 В письме указать название статьи, ссылку на нее, приложить свежесделанную фотографию и не забыть подписаться вашим ником на нашем Форуме. Если вы не зарегистрированы на Форуме - тоже не беда - мы укажем ваш почтовый адрес.
3. Собственно и все.
После того, как письмо придет к нам, мы рассматриваем фотку и ковыряем в носу. Когда мы закончим этот вдумчивый процесс, в конце статьи появится ссылка на форумный профиль того, кто прислал письмо или его почтовый адрес. Когда таких ссылок наберется 3 штуки - статья получает знак качества - "Проверено! Работает!"
Вопросы? Комментарии? Милости прошу. Тема открыта, но за флуд сами знаете что будет.
Dixi!
А, что насчёт видео?
Когда хочешь сделать лучше - получается, ещё лучше - получается, ещё лучше - и...
- Сообщения: 193
- Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 13:42:30
думаю видео тоже можно присылать если оно не много места занимает, или выложить его например на ютубе, а в письме указать ссылку на него.
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте Radiokot.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
2. Вы на сайте Radiokot.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
выкл писал(а):думаю видео тоже можно присылать если оно не много места занимает, или выложить его например на ютубе, а в письме указать ссылку на него.
Полностью солидарен, например есть статьи про электронные ударные - их только так проверить можно.
Извините если что не так, но уже окало месяца как оформил маленький свой проектик LED STAFF. А ответа до сих пор нету. Может он потерялся или он не понравился коту? можете ответить а то как то не рыба не мясо. Если что то не то с статьей, пойму и приму разумную критику. 
Спасибо
Спасибо
- Сообщения: 193
- Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 13:42:30
думаю этот вопрос лучше было бы задать в теме "Жалобы и предложения".
а вы еще раз отправте через КотоРед как раз на конкурс попадет.
а вы еще раз отправте через КотоРед как раз на конкурс попадет.
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте Radiokot.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
2. Вы на сайте Radiokot.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше


