изготовление монтажной платы
Здравствуйте! Народ, помогите пожалуста выбрать метод, которым можно проще и быстрее изготовить монтажную плату, если нет лазерного принтера. Заранее благодарен.
- Реклама
Просто резаком нареж прорези на плате - получится поле пятачков - на них и паяй на поверхность.
Вот пример посмотрите - там полоски нарезаны :
http://www.roboforum.ru/viewtopic.php?f=16&t=3272
Или вот - Макетка без пайки - фото с компонентами и DIP40
Вот пример посмотрите - там полоски нарезаны :
http://www.roboforum.ru/viewtopic.php?f=16&t=3272
Или вот - Макетка без пайки - фото с компонентами и DIP40
Последний раз редактировалось tych Пн мар 24, 2008 12:00:41, всего редактировалось 1 раз.
Думайте сами, решайте сами ... а вот он-лайн перевод на корявый русский http://translate.ru
Вообще то у нас раздел есть для такого рода вопросов.
http://www.radiokot.ru/forum/viewforum.php?f=8
Выбирайте себе метод по душе
http://www.radiokot.ru/forum/viewforum.php?f=8
Выбирайте себе метод по душе
Для пущего удобства (чтобы оперативно переключать вторички трансформатора, например) при испытаниях рекомендуется сделать несколько времянок -- провод 0,2мм длиной 40-50см с крокодилами на концах. Я таких несколько штук себе сделал с крокодилами разных цветов -- бывает очень удобно.
-------------------------
Аквихост Гиперкотектр.
Мурлакт. Прикт.
Аквихост Гиперкотектр.
Мурлакт. Прикт.

