USB контролёр сенсорного стекла и подключение к компютеру!
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 17:14:50
Я хочу попробовать сделать USB контроллер сенсорного стекла. Желательно на микроконтроллере ATmega, можно ли это реализовать ? так как этот контроллер стоит на рынке 1500 руб.И прошу сильно не царапать и не кусаться!!:))
- Реклама
Что за стекло? Телепаты все еще в отпуске...
Все будет только лучше, в крайнем случае - хуже.
человек имеет ввиду сенсорную панель.
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
Есть желание сделать самому или сэкономить?
Если второе - вам сюда: ebay
Если второе - вам сюда: ebay
или сюда http://www.silabs.com/products/interfac ... fault.aspx
тем более что тут его можно получить бесплатно
тем более что тут его можно получить бесплатно
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
- Реклама
Читай описание внимательнее. это НЕ контроллер тачскрина, это лишь USB-интерфейс.Кислый писал(а):или сюда http://www.silabs.com/products/interfac ... fault.aspx
Нужен еще контроллер, типа AD7843 или TSC2004 и аналогов. Который сам по себе стоит почти как МК с USB и ADC
Дешевле, надежнее и быстрее, как правильно подмечено, купить готовый на ебее
это хорошо, а зачем темы дублировать ? атата !!!
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=53341
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=53341
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics


